Электронное обращение

Летняя оздоровительная площадка «Папа может!»

В июне многие страны отмечают День отцов. Празднуют этот день более чем в 60 странах и Беларусь не исключение. Замечательно, что у пап появился свой день, когда любящие дети дарят им слова признательности и подарки, говорят комплименты, восхищаясь  отцовской мудростью, силой, надёжностью и заботой.
В ГУО «Ясли – сад № 18 г. Гомеля» папы  воспитанников –активные участники совместных с детьми мероприятий.
В июне начала работу летняя оздоровительная площадка «Папа может!». В рамках празднования Международного дня отцов были организованы эстафеты для пап с детьми. С азартом участники соревновались между собой, стараясь достичь высоких результатов. Так на личном  примере папы показали своим дочкам и сыночкам как можно интересно, весело, а самое главное,  с пользой для здоровья провести время. Дети с чувством огромной гордости еще долго говорили о том, какие у них замечательные папы!
Такие встречи станут традиционными. И по четвергам летняя оздоровительная площадка «Папа может!» приглашает на активные мероприятия. Пусть так будет всегда: папы во всем поддерживают своих детей, а те в свою очередь дарят отцам любовь и уважение!
Новости отделов образования, спорта и туризма администраций районов г. Гомеля