Электронное обращение

ХIV Республиканский конкурс «Компьютер. Образование. Интернет»

25 сентября 2019 года стартовал ХIV Республиканский конкурс «Компьютер. Образование. Интернет», организаторами которого являются Министерство образования Республики Беларусь, Научно-методическое учреждение «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь и учреждение «Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь».

Мероприятие проводится с целью повышения качества дошкольного, общего среднего, специального образования, дополнительного образования детей и молодежи посредством использования в образовательном процессе информационно-коммуникационных технологий, совершенствования информационно-технологической культуры педагогических работников.

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники, авторские коллективы педагогов и учащихся учреждений дошкольного, общего среднего и специального образования, дополнительного образования детей и молодежи, дополнительного образования взрослых, учреждений образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического и среднего специального образования.

Конкурс проводится в два этапа: республиканский дистанционный и республиканский заключительный (очный). Срок проведения республиканского дистанционного этапа – с 25.09.2019 по 20.10.2019, республиканского заключительного – с 10.12.2019 по 13.12.2019.

По условиям конкурса участники должны пройти процедуру регистрации на сайте http://e-asveta.adu.by (раздел «Конкурс», подраздел «КОИ-2019: о конкурсе») и предоставить членам жюри конкурсную работу в одной из номинаций.

Победители ХIV Республиканского конкурса «Компьютер. Образование. Интернет» будут награждены дипломами I, II и III степени. Все участники заключительного этапа конкурса получат «Сертификат участника».

Более подробно с условиями проведения мероприятия можно ознакомиться здесь.

Новости отделов образования, спорта и туризма администраций районов г. Гомеля